• (0254) 280330
  • pmat@untirta.ac.id
  • Senin - Jumat : 08:00 - 16:00

Lokasi KampusJl. Ciwaru Raya No.25, Cipare, Serang, Banten

prestasi Mahasiswa

No NIM Nama Lengkap Juara/ Tingkat Kompetensi Nama Kejuaraan/Lomba Tingkat Waktu
1 2225180036 Ghojali Ahmad Sidik Juara 2 LKTIN EDC 2020 LKTIN Economic Development Competition (EDC Nasional 18-Nov-2020
2 2225180008 Kasyifatun naza Belum ada pengumuman Essay Nasional 17-Nov-2020
3 2225180058 Bella Damayanti Juara 2 Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
4 2225170021 Syela Rizki Amelia Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
5 2225170097 Riski Rosmawanti Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
6 2225180079 Ahmad Miftahul Farohi Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
7 2225180089 Rahmawati Dian Pratiwi Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
8 2225180085 Nida Triana Lathifah Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
9 2225170017 Aldi Anugrah Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
10 2225180016 Gita Ayu Nengsih Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
11 2225190039 Erika Widyaningsih Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
12 2225180059 Fajri Elang Giriansyah Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
13 2225200093 Ahmad Arifuddin Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
14 2225180097 Aprillia Benitha Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
15 2225190001 Tania Fajriyanti Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
16 2225190012 Hilda Maulidiansy Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
17 2225180029 Amaludin Septiriadi Argawi Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
18 2225170076 Mazroatul Ulum Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
19 2225170072 Ahmad Hidayatul Firdaus Partisipan Kompetisi Sobat Bumi Pertamina Teori Sains Bidang Matematika Provinsi 11-Nov-2020
20 2225170055 Dhitamaulia Mahfuud Sudah lolos tahap 1. Sedang menunggu pengumuman tahap selanjutnya Lomba simulasi mengajar (Universitas Pendidikan Indonesia) Nasional 10-Nov-2020
21 2225170113 Ahmad Taufik Awami Partisipan Lomba simulasi mengajar (Universitas Pendidikan Indonesia) Nasional 10-Nov-2020
22 2225190012 Hilda Maulidiansy Juara 2 Lomba Mahasiswa Berprestasi (Mawapres) FKIP Fakultas 4-Nov-2020
23 2225180005 Ramlan Rida B Wakil 1 Duta FKIP Untirta Duta FKIP Untirta Fakultas 24-Oct-2020
24 2225180066 Dhea ayu Nadila Wakil 1 Duta FKIP Untirta Duta FKIP Untirta Fakultas 24-Oct-2020
25 2225170120 Bagas Perdana Putra Juara 1 sebagai peserta Lomba Catur, Mobile legends Antar kampus dan daerah 28-Sep-2020
26 2225180016 Gita Ayu Nengsih Juara 3 Lomba Cipta Puisi Tingkat Nasional Lomba Cipta Puisi Nasional 12-Sep-2020
27 2225190039 Erika Widyaningsih Partisipan CAPTION 2020, Calculus Competition ITS Nasional 23-Aug-2020
28 2225170097 Riski Rosmawanti Partisipan Kompetisi Nasional-MIPA (Pusat Prestasi Nasional) Wilayah 5-Aug-2020
29 2225170021 Syela Rizki Amelia Partisipan Kompetisi Nasional-MIPA (Pusat Prestasi Nasional) Wilayah 5-Aug-2020
30 2225180089 Fariz Maulana Partisipan Lomba Kreativitas Mahasiswa (FORKOM FKIP-FKIP Universitas Negeri Jember) Nasional 7-Jul-2020
31 2225190033 Diah Wulansari Partisipan Lomba Matematika Antar Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah III (Jakarta) Tahun 2020 pada kegiatan Lomba dan Seminar Matematika (LSM) XXVIII UNY Nasional 22-Feb-2020
32 2225190039 Erika Widyaningsih Partisipan Lomba Matematika Antar Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah III (Jakarta) Tahun 2020 pada kegiatan Lomba dan Seminar Matematika (LSM) XXVIII UNY Nasional 22-Feb-2020
33 2225190012 Hilda Maulidiansy Partisipan Lomba Matematika Antar Perguruan Tinggi Tingkat Wilayah III (Jakarta) Tahun 2020 pada kegiatan Lomba dan Seminar Matematika (LSM) XXVIII UNY Nasional 22-Feb-2020
34 2225190042 Felisia Oktovia Manurung Juara 3 Lomba Menulis Artikel Manajemen Risiko IRMAPA Nasional 14-Feb-20
35 2225190022 Ika Nuraini Partisipan Onmipa Universitas untirta 8-Feb-2020
36 2225190011 Babyola Daraku Nanti Juara 2 LKTIN IKAHIMATIKA Indonesia 2021 Nasional 26-Mar-2021
37 2225190015 Hilda Maulidiansy Juara 2 LKTIN IKAHIMATIKA Indonesia 2021 Nasional 26-Mar-2021
38 2225190012 Nabilah Cahya Dewi Juara 2 LKTIN IKAHIMATIKA Indonesia 2021 Nasional 26-Mar-2021